заголовок h1 банковские /

Брал в 2014 году в микрозайме 200 рублей, через 4 года пришла бумага о взыскании 23000, как быть?

Сергей, Чебоксары
23.06.2026 в 02:40

Здравствуйте! Подскажите что делать в этой ситуации, брал в 2014 году в микрозайме 200 рублей (чесно сказать даже сам не помню на что) и спустя 4 года буквально 2 дня назад пришла бумага о взыскании задолженности на сумму 23000 рублей и за весь этот срок никаких оповещений небыло. как быть?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?