Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тимофей,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте! Упраляющая компания, с которой у нас нет договора о предоставлении услуг (ООО \"Соцнерго\") постоянно присылает счета на оплату услуг ЖКХ и угрожает судом. У нас договор с ООО \"Олимп\" и которой мы регулярно оплачиваем счета. Подскажите, пожалуйста, как остановить этот беспредел?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




