/

Упраляющая компания, с которой у нас нет договора, постоянно присылает счета на оплату услуг ЖКХ

Тимофей, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте! Упраляющая компания, с которой у нас нет договора о предоставлении услуг (ООО \"Соцнерго\") постоянно присылает счета на оплату услуг ЖКХ и угрожает судом. У нас договор с ООО \"Олимп\" и которой мы регулярно оплачиваем счета. Подскажите, пожалуйста, как остановить этот беспредел?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?