/

Продал авто без снятия с учета, покупателя лишили прав, мне дали штраф. Как решить этот вопрос?

Валентин, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:34

Здравствуйте у меня такой вопрос. Продал авто без снятия с учета, а покупателя лешили прав при этом начислили мне штраф 30 тыс я так понимаю за передачу руля но самого авто я уже не видел около года,прошло 2 месяца с момента лишения ..штраф по ходу начислили недавно. Можно ли этот вопрос как то решить???

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?