Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валентин,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:34
Здравствуйте у меня такой вопрос. Продал авто без снятия с учета, а покупателя лешили прав при этом начислили мне штраф 30 тыс я так понимаю за передачу руля но самого авто я уже не видел около года,прошло 2 месяца с момента лишения ..штраф по ходу начислили недавно. Можно ли этот вопрос как то решить???
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




