Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артём,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:25
Добрый день! Мы с супругой приобрели под ипотеку вторичное жилье, двухквартирный домик. Застраховали домик в РОСГОССТРАХ. Произошел пожар. Виновники установлены, соседи. РОСГОСТРАХ выплатил 30% от суммы страховки. Дом не пригоден для проживания, повреждения очень большие(имеется фото, видео). Получив постановление установления причины и виновников пожара супруга пошла в Сбербанк. В Сбербанке сотрудник объяснил,что страховать не надо. Теперь после окончания страховки нам начисляют неустойку. В Сбербанке вместе с сотрудником мы общались со страховыми компаниями акредитованные Сбербанком они страховать не хотят и письменного ответа нам не дают. Как нам быть, что делать?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




