Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Хотим приватизировать квартиру в общежитии, нам не дают, так как квартиросъемщик умер
Юлия,
Москва
23.06.2026 в 03:55
Я с дочерью живу в общежитии. Но я не прописана здесь, а дочь прописана. Главным квартиросьёмщиком являлся её отец, он умер. Мы хотим её приватизировать, нам не дают. Говорят, что земля принадлежит министерству обороны и госпиталю Вишневского. Хотя многие наши соседи приватизировали свои квартиры. Нам отказывают, говорят, что квартиросьёмщиком является мой муж, поэтому документы записаны на него, и мы не можем приватизировать. Нам говорят, что вы не сможете ничего сделать, что у многих так. Но, ведь соседи приватизируют и мы тоже хотим. Мы вместе живём и занимаемся этим вопросом. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




