/

Я медик, на раннем сроке беременности легла в больницу, наш Нач. мед. проявляет недовольство

Валерия, Москва
23.06.2026 в 00:53

Я военнослужащая женщина забеременела и на раннем сроке легла в больницу так как госпиталь ближайший в 80 км.И доктор к которому я встала на учёт сразу же меня отправила на стац лечение так как была угроза прерывания и жуткий токсикоз я служу в мед пункте и сама медик но наш Нач мед начал мне говорить на каком основании я легла и т.д.Подскажите мне что в этом случае делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?