Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Валерия,
Москва
23.06.2026 в 00:53
Я военнослужащая женщина забеременела и на раннем сроке легла в больницу так как госпиталь ближайший в 80 км.И доктор к которому я встала на учёт сразу же меня отправила на стац лечение так как была угроза прерывания и жуткий токсикоз я служу в мед пункте и сама медик но наш Нач мед начал мне говорить на каком основании я легла и т.д.Подскажите мне что в этом случае делать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




