Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Как я вообще могу узнать на какой стадии рассмотрения находится мое заявление, поданное в суд?
Оксана,
Москва
23.06.2026 в 02:40
Здравствуйте! Я подавала исковое заявление о востановлении срока для обращения правоприемника с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений, в Симоновский районный суд г. Москвы. Заявление было отправлено по почте. До сих пор нету ни какой информации о том, приняли ли моё заявление к рассмотрению, дозвониться до канцелярии суда не возможно, они просто не берерут телефоны....Я живу в другом городе... Вопрос: Как я вообще могу узнать на какой стадии рассмотрения находится мое заявление?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




