/

Купила клетку, не подошла по размерам, вернула в зоомагазин, отказали принимать, как быть?

Регина, Новосибирск
23.06.2026 в 04:20

Добрый день! Купила в зоомагазине вольер (клетку) для животного. Спустя 13 дней решила вернуть в магазин. Написала заявление, указав причину не подошла по размерам. Клетку у меня в этот день не взяли в магазин, она находится у меня дома. Очень долго рассматривали мое заявление и только сегодня по телефону мне ответили отказом. Как быть в этой ситуации?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?