Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Регина,
Новосибирск
23.06.2026 в 04:20
Добрый день! Купила в зоомагазине вольер (клетку) для животного. Спустя 13 дней решила вернуть в магазин. Написала заявление, указав причину не подошла по размерам. Клетку у меня в этот день не взяли в магазин, она находится у меня дома. Очень долго рассматривали мое заявление и только сегодня по телефону мне ответили отказом. Как быть в этой ситуации?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




