Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юлия,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:26
Добрый день! вопрос такой. Взяла подменный автомобиль в автосалоне (застрахован по ОСАГО) , и в меня въехал другой а/м. Когда сдала а/м в салон, провели независимую экспертизу, ущерб оценили в 200 000, а страховая автосалону заплатила только 110000. Разницу 90 000р. требуют с меня. Насколько это правомерно? Не должны ли они все со страховой требовать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




