/

Страховая компания выплатила автосалону не весь ущерб, 90 000 требуют с меня, правомерно ли это?

Юлия, Новосибирск
23.06.2026 в 02:26

Добрый день! вопрос такой. Взяла подменный автомобиль в автосалоне (застрахован по ОСАГО) , и в меня въехал другой а/м. Когда сдала а/м в салон, провели независимую экспертизу, ущерб оценили в 200 000, а страховая автосалону заплатила только 110000. Разницу 90 000р. требуют с меня. Насколько это правомерно? Не должны ли они все со страховой требовать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?