Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Елизавета,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:25
ЖКХ опустило мне в почтовый ящик долговой счет на оплату жил. помещения, коммунальных и прочих услуг за период с 2005 - 2008 г. на сумму 65475 руб. Долгов у меня никогда не было, тем более 12 летней давности. В прошлом году они мне присылали счет на 31149 руб. на которй я даже не обратила внимания, т.к. был не мой лицевой счет, а в этом году прислали с пени с более чем 100% годовых. Что это за мошенниччество и как с этим бороться?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




