Купили дом и землю в Евпатории, не можем оформить собственность, есть госакт. как решить проблему?
В 2008 году по договору купли-продажи на бирже купила 52 сотых домовладения и 54 сотых земельного участка в Евпатории,на весь участок-416 кв м есть госакт,закрепили сделку в суде,есть решение суда с указанием долей (обращались в суд потому, что на Украине биржу не признавали) ,отказывают в МФЦ оформлять право собственности на нашу долю земельного участка-226 кв м,54 сотых доли,уже трижды обращалась с документами-то неправильно доли казали (а перепутали сами), то нужен еще один оригинал решения суда и подтверждение решения, вообщем издеваются,и в итоге регистратор объявила-никогда не зарегистрирую если не будет у нас отдельный кадастр на наши 226 кв м,помогите решить нашу проблему,ведь у нас в Евпатории сделать отдельный кадастр очень долго ,примерно 1,5 года и очень дорого,просто нам не по деньгам,неужели нельзя по долям от общего госакта,мы уже и письменное соглашение с соседкой писали,но его просто не приняли.
на свой вопрос?




