Юридическая консультации по трудовому праву /

Если я расторгаю трудовой договор сама мне выплачивают з/п за 2 месяца, так как организация ликвидируется?

Валерия, Магнитогорск
23.06.2026 в 06:21

Здравствуйте, работала в организации пол года, потом ушла в декрет, ребенку уже 2,5 года, и организация выдала мне уведомление о том что организация ликвидируется через 2 мес. Я буду уволена, я уже нашла другую работу. В уведомлении сообщается, чтов связи со ст180 ч.3 ТК мне будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего зароботка, исчесленного пропорционально времени, оставшемуся до истичения срока предупреждения об увольнении.Я так поняла что если я расторгаю договор сама мне выплачивают з/п за 2 месяца? Выплатят ли мне что то вообще?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?