Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Если я расторгаю трудовой договор сама мне выплачивают з/п за 2 месяца, так как организация ликвидируется?
Валерия,
Магнитогорск
23.06.2026 в 06:21
Здравствуйте, работала в организации пол года, потом ушла в декрет, ребенку уже 2,5 года, и организация выдала мне уведомление о том что организация ликвидируется через 2 мес. Я буду уволена, я уже нашла другую работу. В уведомлении сообщается, чтов связи со ст180 ч.3 ТК мне будет выплачена дополнительная компенсация в размере среднего зароботка, исчесленного пропорционально времени, оставшемуся до истичения срока предупреждения об увольнении.Я так поняла что если я расторгаю договор сама мне выплачивают з/п за 2 месяца? Выплатят ли мне что то вообще?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




