/

ГИБДД прислало извещение об адм. правонарушении, какие мои действия?

Лера, Тула
23.06.2026 в 02:33

Мне на тел поступил звонок из ГИБДД, сотрудник предложил явиться в полк ДПС ознакомиться с видео, где мое авто припарковано в неположенном месте (штраф 1000р). данное видео было предоставлено в ГИБДД некой общественной организацией, которая снимает в городе нарушителей. Я не явилась. Сегодня мне прислали извещение, явиться в ГИБДД для рассмотрения моего дела об адм правонарушении. Какие мои действия

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?