Правомерны ли действия судьи по части принятия ею заочного решения о расторжении брака, действителен ли развод?
Здравствуйте, ответчик в мировой суд не явился,так как не получил уведомление суда явиться в суд по делу о разводе. Истец в своём исковой заявлении написала просьбу о доверии суду и не пришла на судебное заседание, которое было назначено через месяц после подачи искового заявления в суд. Вопрос такой:правомерны ли действия судьи по части принятия ею заочного решения о расторжении брака через месяц, сразу по прошествии первого заседания,если1)ответчик не получил уведомление о разводе,2)-уведомление о судебном заседании суд отправлял ему по почте 1 раз,вместо 3. Таким образом я,как истец переживаю,что когда решение суда вступит в силу,в любой момент бывший муж сможет опротестовать это решение в связи с выше указанными причинами.Что мне делать, чтобы быть уверенной в том,что мой развод \"настоящий\"?
на свой вопрос?




