/

Сестра хочет подарить мне долю своего наследства, какие налоги и сколько надо платить, доля не в собственности

Валентина, Казань
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте, вопрос, сестра в мае 2018г вступила в долю наследства от отца, сейчас она хочет подарить эту долю мне родной сестре. будет ли кто нибудь платит налог и сколько, если доля в собственности еще не была 3 года. Спасибо.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?