Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Моя сестра потеряла паспорт, на неё зарегистрировали фирму, как уволится с этой фирмы?

Анастасия, Екатеринбург
23.06.2026 в 02:44

Моя сестра потеряла паспорт. На неё зарегистрировали фирму. Она там генеральный директором числится. Мы ходили в налоговую, чтобы убрать её оттуда, уволиться и так далее. Нам сказали, что это большая фирма и просто так оттуда не уволиться. Мы живём вместе и я буду содействовать, собирать документы, чтобы уволиться с этой фирмы. Нужна помощь юриста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?