Юристы по жилищным вопросам /

Хочу отказаться от своей доли собственности в квартире в пользу дочерей. Что мне нужно предпринять?

Галина, Москва
23.06.2026 в 03:59

Здравствуйте. Вопрос следующий: Лет семь тому назад я и две мои дочери получили квартиру в Балашихе по программе \"социальная иппотека\". .Доплачивали приблизительно 10 процентов стоимости. Квартира у нас .в собственности на троих. Но .прописаны мы остались по старому месту жительства в Москве. В настоящее время я проживаю в Израиле и хотела бы отказаться от своей доли собственности в квартире в пользу дочерей. Что мне нужно для этого предпринять?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?