Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Хочу отказаться от своей доли собственности в квартире в пользу дочерей. Что мне нужно предпринять?
Галина,
Москва
23.06.2026 в 03:59
Здравствуйте. Вопрос следующий: Лет семь тому назад я и две мои дочери получили квартиру в Балашихе по программе \"социальная иппотека\". .Доплачивали приблизительно 10 процентов стоимости. Квартира у нас .в собственности на троих. Но .прописаны мы остались по старому месту жительства в Москве. В настоящее время я проживаю в Израиле и хотела бы отказаться от своей доли собственности в квартире в пользу дочерей. Что мне нужно для этого предпринять?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




