Юристы по жилищным вопросам /

Как сироте не остаться на улице, пока она стоит на очереди на получение квартиры?

Вероника, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:54

Здравствуйте, я сирота, мне 28 лет, приехала из другого региона на ПМЖ, встала здесь на очередь на получение квартиры, органы опеки предложили мне пока пожить в квартире мальчика пока тот находится в местах не столь отдаленных, подскажите как мне себя и моего ребенка обезопасить, чтоб если вдруг явится этот мальчик я и мой ребенок не остались на улице?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?