Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Дмитрий,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:53
Три года назад получил по наследству дом и земельный участок, но не оформил в собственность и не пользуясь, т.к. он находится далеко. В будущем тоже не собираюсь им пользоваться,но вот уже два года приходят налоги на это имущество и я их оплачивают. Что надо сделать и как, чтобы в дальнейшем не платить налог за то, чем не владеют. Заранее Вас благодарю.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




