Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Томск
23.06.2026 в 02:25
Здравствуйте, У нас дедушка умер в декабре, бабушка не успела вступить в наследство так как умерла в апреле, два прямых наследника это их дочки, но они не заявляли о наследстве, одна из дочерей является моей мамой. Но она не собирается нечего делать! Могу ли я вступить в наследство за свою маму?? Если да то как мне действовать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




