Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Лето банка нет, с Почто банком я никаких бумаг не подписывала, должна ли я платить?
Лариса,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте В 2014 году я взела кредит в лето банке год я иправно оплачивала потом ушла в декрет. Лето банк почему-то превратился в почто банк три года меня некто не беспокоил Сегодня позванили с реелторской конторы .правдо в вежливой фореме все объяснили почти.что я должна оплачивать но теперь большую сумму денег.у меня вопрос лето банка нет с Почто банком я никаких бумаг не подписывала должна ли я платить?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




