Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Карина,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:28
Здравствуйте. Моя бабушка развелась 17 лет назад, квартиру в которой они жили с мужем была разделена на равные две части. Спустя какое -то время бывший муж умирает. Все это время на квартиру ни кто из родственников не претендует. Бабушка хочет сделать дарственную на меня.Какие мои действия дальше,что бы совершить сделку?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




