Могу ли я в связи с увеличением затрат, потребовать увеличения алиментов, чтоб мне хватало на ребенка?
У меня трое детей,первый ребенок от первого брака и ей уже 11 лет, на нее я получаю ежемесячно алименты от бывшего мужа в размере 3500, назначили по обоюдному согласию в твердой сумме, когда мрот составлял 35,10 лет назад, сейчас этого не хватает, то брэкеты нам насчитали на 40000, то лечение зубов,т о поесть, то одеть, не тягу сама, а алименты какими были такие и есть. У первого мужа тоже есть жена, ребенок 5 лет. Сколько официально получает не знаю,говорит мало. Могу ли я подсчетом чеков расхода на ребенка в течении полу года востребовать половину затрат и увеличения алиментов чтоб мне хватало на ребенка? Мои доходы составляют официально 10300,алименты 3500,детские 1200,многодетная 1200. Всего мой доход составляет 16200.
на свой вопрос?




