Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анжела,
Оренбург
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте, я виновница ДТП, застрахована по ОСАГО. Потерпевший требует с меня в судебном порядке разницу между выплатой по моему ОСАГО, которая составила 290 тыс.руб и стоимостью ремонта согласно независимой экспертизе без учета износа, которая по оценке эксперта составит 830 тысяч рублей. Верно ли я понимаю,что пока истец не произвел ремонт машины у меня мало шансов выиграть суд? И верно ли то, что в таком случае разницу 110 тысяч рублей (400 000,00-290 000,00) в таком случае можно взыскать со страховой компании?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




