Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анна,
Астрахань
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте! Я с города Астрахани, приехала в гости к сестре сейчас проживаю у нее в Санкт - Петербурге, я мать одиночка у меня двое маленьких детей, я приехала 2 месяца назад и в тоже время мне перестали приходить детские, подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в собес для переоформления на детские и на детское питание? Смогу ли я обратиться в собес со временной регистрацией? Или вообще без регистрации? И вернуться ли мне те деньги которые не приходили 2 месяца?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




