Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Администрация не выдает справку о том, что я не получала разрешения на реконструкцию, правомерно ли?
Марина,
Брянск
23.06.2026 в 02:37
Дом в долях на 2 хозяина. Произведена реконструкция одной половины. Оформляю документы по выделению долей и введению в эксплуатацию перестроенного. Технический паспорт получен, экспертиза проведена - документ получен, градостроительный план тоже. Администрация не выдает справку о том, что я не получала разрешения на реконструкцию ( справка нужна для предоставления в суд). Отправляют к юристу для заключения с соседями добровольного соглашения о реальном разделе. Правомерны ли действия администрации. В суде же выделят доли и введут в реконструированный дом в эксплуатацию.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




