Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Администрация не выдает справку о том, что я не получала разрешения на реконструкцию, правомерно ли?

Марина, Брянск
23.06.2026 в 02:37

Дом в долях на 2 хозяина. Произведена реконструкция одной половины. Оформляю документы по выделению долей и введению в эксплуатацию перестроенного. Технический паспорт получен, экспертиза проведена - документ получен, градостроительный план тоже. Администрация не выдает справку о том, что я не получала разрешения на реконструкцию ( справка нужна для предоставления в суд). Отправляют к юристу для заключения с соседями добровольного соглашения о реальном разделе. Правомерны ли действия администрации. В суде же выделят доли и введут в реконструированный дом в эксплуатацию.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?