/

Можно ли обжаловать в суде, чтобы штраф взыскали с водителя который на момент аварии был за рулем?

Нина, Москва
23.06.2026 в 02:39

Здравствуйте. На пенсионера инвалида 1 группы от страховой компании пришел штраф на 100000т.р.на ней была оформлена грузовая машина.была авария ,за рулем сидел водитель.прошло 2 года после аварии и только сейчас о нас стало известно об этом.сейчас у нее удерживают 50% пенсии,А ее пенсия полностью уходит на лекарства т.к она инсулина зависим.можно ли обжаловать в суде чтобы штраф взыскали с водителя который на момент аварии был за рулем.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?