Реально ли расторгнуть кредитный договор с банком (почтабанк) без выплаты остальной части кредита?
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться относительно расторжения договора об образовательных услугах и кредитного договора. Поспешила заключить договор со \"speak up\"(школа англ.языка). Школа заключает кредитный договор с банком почтабанк на 80000, на 15 месяцев обучения, выплаты должен делать ученик, в данном случае я. На данный момент оплачен первый месяц обучения и пройдено первое вводное занятие First Class, после чего поняла, что качество услуг \"на отстань\", а школа направлена исключительно на эффектный менеджмент и заработок. Скажите, пожалуйста, реально ли расторгнуть кредитный договор с банком (почтабанк) без выплаты остальной части кредита? Расторгнуть договор со школой, по условиям договора можно только оплатив 20 000.
на свой вопрос?




