Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Сергей,
Москва
23.06.2026 в 02:37
Попал в ДТП, управляя автомобилем каршеринга «Яндекс Драйв», дтп по моей вине. Автомобиль был по страховке КАСКО, я выплатил им ущерб в размере 30000 рублей, а сегодня мне приходит письмо со страховой второго участника, пишут должен выплатить им ущерб в размере 29495 рублей, который они возместили пострадавшему. Должен ли я выплачивать эту сумму?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




