Не дают гражданство в РФ, так как я ВИЧ инфицированный, грозят депортацией и постоянно штрафуют, что делать?
Здравствуйте,я хотел бы узнать как мне правильно поступить в моем случае,дело в том что я переехал с мамой и братом из Туркменистана, проживаю на территории РФ уже 15лет, жил в Хакасии, у меня там выявили ВИЧ инфекцию, и вот маме и брату дали гражданство РФ, а мне нет, матевировали это тем что у меня ВИЧ, мама умерла в 2016г, и вот мы с братом остались одни, там сколько не писал в разные инстанции, но только одни отписки, меня даже хотели депортировать в 2016г но суд встал на мою сторону штраф без депортации, так как у меня нет ни родственников ни жилья, кроме брата и он является гражданином РФ, потом обманным путем меня опять повели в суд на депортацию, в 2017г и опять штраф без выдворения, и опять я писал в инстанции и опять отписки, и вот в этом году я приехал в Москву автостопом, а вопрос у меня такой как можно зарегистрироваться временно, для того чтобы дальше делать документы, и как я могу получать таблетки от ВИЧ ведь выявили ВИЧ в 2007 году и я не могу получать лечение, заранее спасибо.
на свой вопрос?




