Юристы по жилищным вопросам /

Воспитаннику детского дома не дают жилье, в суде тоже отказали, что делать?

Андрей, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 03:57

У меня сложная ситуация, я бывший воспитанник детского дома, в 2004 году я выпустился, мать лишена родительских прав, мне уже 33 года, последнии пять лет я бьюсь за жильё, везде меня пинают, подал в суд, решение не в мою пользу.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?