Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Яна,
Ставрополь
23.06.2026 в 02:29
Я являюсь собственником квартиры. До моего 18-летия по вине родителей накопились долги по услугам жкх,теплосетей и энергосбыта в размере 84 тыс.рублей. В данной квартире никто не проживал уже более десяти лет, она заколочена.можно ли списать с квартиры хотя бы часть долгов? Родители в разводе,прав не лишены. Ещё у меня есть несовершеннолетняя сестра,которая прописана в этой квартире. Можно ли ее выпасать? Сейчас она находится в другой семье (через детдом). Собственником недвижимости являюсь только я.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




