/

В квартире 10 лет никто не жил, накопился долг по ЖКХ, можно ли списать хотя бы часть долгов?

Яна, Ставрополь
23.06.2026 в 02:29

Я являюсь собственником квартиры. До моего 18-летия по вине родителей накопились долги по услугам жкх,теплосетей и энергосбыта в размере 84 тыс.рублей. В данной квартире никто не проживал уже более десяти лет, она заколочена.можно ли списать с квартиры хотя бы часть долгов? Родители в разводе,прав не лишены. Ещё у меня есть несовершеннолетняя сестра,которая прописана в этой квартире. Можно ли ее выпасать? Сейчас она находится в другой семье (через детдом). Собственником недвижимости являюсь только я.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?