Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Сосед угрожал разбить мою машину, вышла на улицу и увидела разбитую машину, я могу подать на него в суд?

Маргарита, Кемерово
23.06.2026 в 02:37

Недавно поругалась с соседом из за парковочного места у дома, он гразился разбить мою машину и проколоть колёса, вчера я вышла из дома и увидела свою машину с разбитым лобовым стеклом и помятыми дверями, сосед отрицает что это он, но больше не кому! Убыток минимум на 300000! Что делать? Я могу подать на него в суд?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?