Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Хочу уволиться по болезни, могу ли я в этом случае рассчитывать на жилье, так как не закончился контракт?
Олег,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:19
Здравствуйте я хотел бы уволиться по болезни выслуги у меня 11,8 лет 14 льготных,но непрерывно ещё не прошло 6 лет контракта ,и я пока не могу реализовать ипотеку будет ли мне положено жильё в таком случае? Заранее спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




