Здравствуйте. Ситуация такая у меня: Я попал в ДТП, где являюсь виновником. С места ДТП меня госпитализировали в дежурную больницу сотрясением головного мозга. Там в меня взяли кровь на определение алкоголя в крови. И нашли 1.23г/л этанола. ( я был трезв ) собрали дело, отправили в районный суд. Судья постановил \"лишить на 1.5года со штрафом 30т.р. Я составил жалобу, назначили заседание в областном суде, где судья нашла нарушения в расследовании, и отменила постановления Районного суда, перенаправив дело в Мировой суд. Мировой суд заседания еще не назначил. Сегодня я пошёл в гаи для того что бы открыть новую категорию прав, а мне сообщили о том, что я уже как третий месяц лишен прав управления Т.С. И просрочен штраф в 30т.р. Уже на 5 дней. Вопрос: куда и с какими документами мне нужно обратиться, что бы меня убрали из списка лишенных, убрали штраф в 30т.р. И дали возможность без препятственно открыть категорию на вод. Правах. Спасибо за внимание.
на свой вопрос?




