Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Арендаторы квартиры не выплатили долг за проживание и не забирают вещи, могу ли я или распоряжаться?

Игорь, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:37

Добрый вечер! Сдавала квартиру, без договора и агентства, жильцов попросила съехать в один день, по многим не совсем приятным причинам, и так получилось что в квартире остались их вещи, это стиральная машина, кампьютер, принтер, кровати, роутер..... и так далее ещё какая-то мелкая бытовая техника. И они ещё должны денег за проживание, я им сказала что когда принесёте долг, заберёте вещи. До сегодняшнего дня ит них ни каких вестей. У них есть мой номер телефона и они меня видели. Могу ли я распоряжаться их вещами?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?