Юридическая консультации по трудовому праву /

Не вышел на работу, так как болел, заставили меня написать заявление по собственному желанию

Иван, Саратов
23.06.2026 в 06:18

Я не вышел на 2 смены на работу и лежал болел дома сильной простудой понос, рвотой но скорую помощь не вызвал лежал 4 дня, после заставили меня написать заявление по собственному желанию ,смены были 17ч и 19ч ,заставили писать 21ч а поставили заявлении 17ч получается я писал 21ч а заявление число 17 ,я могу оттозвать ?,тем более с меня не взяли обьснителное ,причинну ,где пропал, угрожали уволить по статье ,могу поспорит что я дествительно болел?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?