/

Можно ли нам забрать отказную от наследства, имеем ли мы такое право?

Галина, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:26

Добрый вечер! У меня такой вопрос у нас умерла бабушка в 2013 году и оставила нам дом на 4 равных части на маму 2 сестры и на меня на сына и натариус нам сказал чтобы меньше платить за оформление напишите на кого-то одного отказную и тот потом вам отпишет дарственную написали вообщем на маму она до сих пор не оформила но сейчас собралась продавоть дом и одним словом решила меня и старшую сестру кинуть.можно ли нам забрать отказную от наследства имеем ли мы такое право?спасибо заранее

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?