заголовок h1 банковские /

Банк не объяснил, что договор страхования нельзя расторгнуть в течение 2-х лет, что делать?

Лилия, Севастополь
23.06.2026 в 02:36

Здравствуйте! Я заключила договор с банком по программе страхования. но мне не полностью объяснили условия договора. на неоднократный вопрос смогу ли я в любое время расторгнуть договор и получить деньги , мне ответили "да". Когда я пришла расторгнуть договор досрочно и забрать деньги , оказалось ,это невозможно в течение 2-х (!!!) лет! Я написала обращение в банк, где всё подробно объяснила. ответа нет, хотя номер моего обращения мне прислали. Тем не менее смс-ки по поводу внесения очередного платежа поступают регулярно. Я звонила в банк неоднократно -мне отвечают, что невозможно связаться с менеджером, котрый ведёт это расследование-его нет на месте (!!!). Что мне делать? Если я не внесу очередной платёж, то со мной просто расторгнут договор в одностороннем порядке. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?