Юридическая консультации по трудовому праву /

Обязан ли я выходить на работу в учебное время и когда, в таком случае, я должен обучаться перед экзаменом?

Артур, Иваново
23.06.2026 в 06:16

Здравствуйте! Я - врач. Работадатель письменно направил меня на 4 недельное обучение, которое завершится экзаменом с выдачей сертификата, из них 2 недели - очно и 2 - дистанционно. На работе требуют, чтобы в период дистанционного обучения я находился на рабочем месте и исполнял должностные обязанности, а обучался в свое личное время. Обязан ли я выходить на работу в это время и когда, в таком случае, я должен обучаться перед экзаменом? Спасибо!

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?