Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Владислав,
Ставрополь
23.06.2026 в 04:20
Купил регистратор, но в магазине мне его работоспособность не показали, так как у них не было возможности его подзарядить, у них не было автомобильной разетки (прикуривателя) т.к. по другому это сделать мне не предложили, когда установил его в машину то мне категорически не понравился экран, на котором под углом жк экран тупо темнел, мол на экран нужно смотреть только прямо по отношению к нему, а сидя на водительском сидении экран просто чёрно-белый, ребящий глаза, могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другой? Магазин отказывает.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




