Юристы по земельным вопросам /

Можно ли мне землю оформить в собственность без налога? Межевание будет сделано.

Татьяна, Уфа
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я вступила в наследство через суд на дом и теперь мне нужно узаконить землю т.е собственность.я хотела бы продать его.но мне сказали нужно заплатить 13%налог от стоимости кадастровой палаты на собственность.можно ли мне землю оформить в собственность без налога? Межевание будет сделано.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?