Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Управляющую компания многоквартирного дома на стадии ликвидации, что делать жильцам?

Олеся, Омск
23.06.2026 в 02:39

Добрый день. Вопрос про управляющую компания многоквартирного дома. На данный момент ООО находится на стадии ликвидации- банкротство.На связь ООО не выходят, кабинет закрыт. Что делать жильцам? Куда и с каким заявлением обращаться в первую очередь?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?