Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я лишить доли родственницу, которая ни копейки в квартиру не вложила, коммуналку не платила?
Регина,
Казань
23.06.2026 в 04:02
Добрый вечер. Ситуация такая: есть квартира на 44,5кв.м. разделена на 3 собственника в равных долях. Я, мой сын и дальняя родственница. Вот родственница ни копейки в неё не вложила, коммуналку не платила. Все плачу я. А при просьбе продать запрашивает большую цену. Изначально квартира была без окон и дверей. Могу ли я лишить неё доли?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




