Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Василий,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 04:19
Мама отдала швейную машу в мастерскую по неисправности (не работает педаль) при этом сказав чтоб позвонили и сказала сколько это будет стоить, приехал в итоге к ним электик все сделал звонит маме можете забирать машину цена 9400!! Мама не готова оплачивать так как сказала же перезвонить и сказать сколько будет стоить!! И щас они не отдают машину.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




