Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Антонина,
Ярославль
23.06.2026 в 02:29
Добрый вечер. После смерти мужа совместно нажитое имущество супругов было разделено между вдовой и двумя дочерьми поровну. Завещания не было. Насколько правомерен раздел имущества в таком соотношении между наследниками и, если есть для этого основания, можно ли оспорить вдова свою долю в полученном наследстве? Спасибо.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




