Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Нахожусь в декретном, просят уволится без компенсации или не вернут трудовую, организация ликвидируется
Анастасия,
Тула
23.06.2026 в 06:18
Организацию где я работала ликвидировали,просят уволиться по собственному желанию что бы выслать мне трудовую книжку. Я спросила о компенсации при увольнение, на что она мне ответила что можете не увольняться. Я спросила а тогда куда мне обращаться когда мне нужна будет трудовая книжка. Она мне ответила что не знает. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




