Выплачиваю алименты на первого ребёнка,родился второй. Подал на снижение, мне было отказано (причину не знаю ) вторая жена подала на алименты. Теперь первому ребёнку снимают 1.4 и второму 1.6 с октября 2017года. Могу ли я написать заявление на снижение алиментов что бы пересчёт был с момента выноса исп.листа на второго ребёнка? Или же пересчитать будет только с момента подачи моего заявления? Спасибо
Юридическая консультация по семейным вопросам
Здравствуйте. Вопрос такой ,мужчина прожил без росписи с женщиной 7 лет. В процессе этого времени она родила ребёнка, не известно от кого он удочерил ребёнка принял отцовство. Она купила дом за материнский копитал, и по суду выписала мужчину вникуда без прописки и выгнала. На это время ребёнку было 4 года. Он встретил другую женщину, она заставила его прописаться и устроится на легальную работу. Когда...
У меня с бывшим супругом заключено алиментное соглашение. Он его на притяжении 7лет исполняет не в полном объёме, то есть уплачивает твёрдую денежную сумму без индексации. После моего обращения к приставам, бывший супруг подал иск на уменьшение размера алиментов, поскольку 3,5 года назад женился и признал отцовство сыну нынешней супруги. Суд отказал в иске. После чего бывший супруг со своей нынешней супругой составили алиментное...









