Здравствуйте, живём в частном доме и у нас отключили газ за неуплату в размере 6000т.р, вчера полностью погасила и пришла к начальнику написать заявление чтоб подключили, а она мне сунула список документов на основании которых должны подключить, эти док-ты я не могу сейчас предоставить,как мне быть? Долга нет и подключать не хотят,дома очень холодно, дети начали болеть.
Не подключают газ после оплаты задолженности
23.06.2026 в 00:45
300,00 руб.
Юля,
Брянск
Вопрос закрыт
Могу ли я получить субсидию имея статус малоимущего?
23.06.2026 в 00:45
300,00 руб.
Здравствуйте! Я гражданка РФ, пенсионерка у меня на иждевение двое детей 19 лет сыну, учится в МГУ 2 курсе на дневном платном. Доченька 15 лет учится в 9 классе. Я в разводе более 10 лет. С бывшим мужем имеем совместно 2х комнатную квартиру не по долям. С нами он не живет. В квартире прописаны я и мои дети. От сюда вопрос ; могу я...
Екатерина,
Москва
Вопрос закрыт









