Здравствуйте,. Вопрос!!!! У нас приватизирована квартира на троих муж жена и моя мать ( мать дочери) Обязательно ли писать завещание и дарственную своей доли на дочь , Если встанет вопрос развода мужа и жены, уже после смерти матери , Что бы доля мамы перешла в пользу дочери, --- Заранее вам благодарна за ответ
Здравствуйте. Есть квартира в которой прописаны: мой ребенок несовершеннолетний ,мать жены, отец жены и жена которая скончалась. Я не прописан в квартире, есть по долевая собственность. У жены 1/4, у сына 1/4 и у отца и матери жены по 1/4, но отец и мать жены подарили свои доли внучке сестры жены, которая не прописана в квартире, но является собственником 1/2 квартиры. Кто имеет право...
Здравствуйте!меня зовут Денис.У меня был дед,он умер,наследниками были мой отец,и его брат,после смерти деда я оформил наследство на себя,так как мой отец умер в 90х годах,его брат не вступал в наследство,после смерти деда прошёл год и три месяца,его дети тоже ничего не оформляли,три дня назад дядя умер,вопрос в том .я сейчас являюсь наследником 1/2части дома и земли. Наследники - его дочь и сын они...
Как получить наследство по завещанию. 5 января исполняется полгода со дня смерти моей бабушки. Вступить в наследство по идее нужно 6 января но нотариус сказала что работать начинают они только с 9 января. Как быть, не будет ли это считаться что я отказываюсь от наследства или еще какие нибудь последствия.









